Fiberlab > Портфель > Решения для СКС и операторов связи > Оптические панели и кассеты > Претерминированные кассеты MTP

Претерминированные кассеты MTP

Описание:

  • Для использования с оптической модульной панелью;
  • Типоразмеры: 1U (24ОВ) и 0,5U (12ОВ);
  • Типы волокон: OM3, OM4, OM5, OS2
  • Доступно исполнение кассет с интегрированными шторками для LC адаптеров;
  • Различные типы полярности и гендерности соединителя MTP;
  • Стандартный и уменьшенный уровни потерь

 

Категории продуктов:

  • Претерминированная кассета 12ОВ, 1xMTP(12)/6xLC Duplex
  • Претерминированная кассета 24ОВ, 2xMTP(12)/12xLC Duplex

Применение:

  • Используется как точка перехода с многоволоконных магистральных и соединительных кабельных сборок с разъемами MTP на индивидуальные порты LC для дуплексных приложений