Fiberlab > Новости

Новости

Мар 12, 2019

Самый быстрый на рынке микроскоп для коннекторов MTP/MPO D-SCOPE MT теперь доступен для заказов.

Новый микроскоп D-SCOPE MT для визуальной инспекции коннекторов MTP/MPO теперь доступен для заказов. На сегодняшний день это самый быстрый из доступных на рынке микроскопов. В одном и том же цикле измерения D-SCOPE MT проверяет состояние торца каждого оптического волокна при большом увеличении и позволяет оператору контролировать чистоту торца всего MT ферулла и отверстий для направляющих штифтов.


Фев 15, 2019

Новейшее инновационное решение для проверки полярности

Новый анализатор полярности компании Optotest OP415 теперь доступен для заказа. Этот прибор был разработан для эффективного тестирования 24-волоконных кабельных сборок MTP / MPO, его также можно легко настроить и для тестирования 8 и 12-волоконных сборок.


Сен 24, 2018

SFP-560A – Новая премиальная полировальная машина от Seikoh Giken с системой динамического контроля давления (Dynamic Pressure Control).

Новая полировальная машина SeikohGiken премиум-класса SFP-560A c запатентованной системой динамического контроля давления (DynamicPressureControl- DPC). Уникальная технология контроля давления DPC является надежной платформой для массового производства с широким диапазоном изменения и контроля давления на вращаемый полировальный диск.


Окт 17, 2016

OP-METS - Станция для тестирования оптических параметров волоконно-оптических сборок

Многоканальная система для измерения оптических параметров изделий, помещенных в температурную камеру, позволяет проводить тестирование до 144 одномодовых или многомодовых волоконно-оптических сборок, а также  пассивных компонентов.


Июл 07, 2016

Тестирование непрерывности и полярности

Компания OptoTest представила на рынок OP-PolarityKit. Данный набор является идеальным решением для проведения быстрого тестирования полярности и непрерывности MTP и MPO шнуров.


Апр 28, 2016

Связь-2016 – новые возможности для развития!

Приглашаем Вас посетить крупнейшую международной выставку информационных коммуникационных технологий  Связь-2016, а также наш стенд, и познакомиться с последними тенденциями развития телекоммуникационной отрасли.